সমালোচনার মুখে সিলেট মহানগরের বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের কমিটি স্থগিত

প্রকাশিত: ১২:০২ অপরাহ্ণ, ফেব্রুয়ারি ১৮, ২০২৫

সমালোচনার মুখে সিলেট মহানগরের বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের কমিটি স্থগিত

নিজস্ব প্রতিনিধি:

সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ব্যাপক সমালোচনার মুখে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের সিলেট মহানগর কমিটি স্থগিত ঘোষণা করা হয়েছে। মঙ্গলবার (১৮ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে এক ফেসবুক পোস্টে কমিটি স্থগিতের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের সমন্বয়ক আসাদুল্লাহ আল গালিব। 

 

পোস্টে তিনি লিখেন,’ বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন সিলেট মহানগর কমিটিতে অনাকাঙ্ক্ষিত অনেক ভুল থাকায় পেজ থেকে কমিটি সরিয়ে নেওয়া হয়েছে।’

নির্দিষ্ট অভিযোগ থাকলে বিভাগীয় প্রতিনিধিদের জানানোর পরামর্শও দিয়ে গালিব জানান, সংশোধনের পর পুনরায় কমিটি প্রকাশ করা হবে।

এ ছাড়া সম্মিলিত প্রাইভেট বিশ্ববিদ্যালয় সিলেট ও সম্মিলিত মেডিকেল কলেজ সিলেটের কমিটি গঠনের কাজ চলমান বলে জানা গেছে।এই দুই ইউনিটে কাজ করতে আগ্রহীদের দায়িত্বপ্রাপ্তদের সঙ্গে যোগাযোগের নির্দেশ দেন তিনি।

এর আগে সোমবার (১৭ ফেব্রুয়ারি) বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন সিলেট মহানগর কমিটি প্রকাশের পর থেকে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ব্যাপক সমালোচনা সৃষ্টি হয়। কমিটির আহ্বায়ক শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থী দেলোয়ার হোসাইনকে দেওয়া পদ নিয়ে বেশি বিতর্ক দেখা যায়।

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

Live TV