সিলেট ২৩শে এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ১০ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ১২:২১ অপরাহ্ণ, ফেব্রুয়ারি ১৯, ২০২৫
হুমায়ূন কবীর ফরীদি, জগন্নাথপুর প্রতিনিধিঃ
সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুর উপজেলার হলিচাইল্ড কিন্ডারগার্টেন এর পরিচালনা কমিটি গঠন এর লক্ষে ২৯ শে ফেব্রুয়ারিতে রোজ বুধবার সকাল ১১ ঘটিকায় অত্র শিক্ষা প্রতিষ্ঠান এর অফিস কক্ষে ২০২৫-২০২৬ সালের পরিচালনা কমিটি গঠনের লক্ষে সভাপতি হাসির আলীর সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক জামাল উদ্দিন বেলালের পরিচালনায় আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।
উক্ত আলোচনা সভায় বক্তব্য রাখেন- শিক্ষক আসিকুর রহমান,লক্ষী দেবী,সাদমিন আক্তার,জুনেদ আহমদ ভূইয়া, মকবুল হোসেন ভূইয়া, ইয়াহদি সারোয়ার লিমান, শহিদ মিয়া ভূইয়া, মতিউর রহমান বিপ্লব, মোহাম্মদ হাসির আলী,জামাল উদ্দিন বেলাল, রুবেল আহমদ ভূইয়াসহ আরো অনেকে।
এই সভায় সর্বসম্মতিক্রমে রুবেল আহমদ ভূইয়াকে সভাপতি ও মুহাম্মদ জামাল উদ্দিন বেলালকে সাধারন সম্পাদক করে ১০ সদস্য বিশিষ্ট পূর্নাঙ্গ কমিটি গঠন করা হয়েছে।
কমিটির অন্যান্যরা হলেন, অভিবাবক সদস্য জুনেদ আহমদ ভূইয়া ও মকবুল হোসেন ভূইয়া,শিক্ষানুরাগী সদস্য ইয়াহদি সারোয়ার লিমান, ভূমিদাতা সদস্য আল আমীন ও শহিদ মিয়া ভূইয়া,শিক্ষক প্রতিনিধি সদস্য মতিউর রহমান বিপ্লব, সদস্য সিজিল মিয়া ও সম্মানিত সদস্য মোহাম্মদ হাসির আলী।
সম্পাদক ও প্রকাশকঃ- মোহাম্মদ মুজিবুর রহমান (ডালিম)
মোবাঃ- 01712-174796
অনলাইন সম্পাদক : জাকারিয়া হোসেন জোসেফ
মোবাঃ- 01711-145909
ইমেইলঃ-newssylbangla@gmail.com
এক্সেল টাওয়ার ২য় তলা সুবিদ বাজার, সিলেট।
Design and developed by M-W-D