সিলেট ২৮শে এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ১৫ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ১২:০৯ অপরাহ্ণ, ফেব্রুয়ারি ২২, ২০২৫
শান্তিগঞ্জ(সুনামগঞ্জ) প্রতিনিধি:
‘চলবো মোরা একসাথে, জয় করবো মানবতাকে’ এই প্রতিপাদ্যকে সামনে গরীব দু:খী মেহনতী মানুষের ন্যায় বিচার তথা সমাজের সকল স্তরে খেটে খাওয়া মানুষের অধিকার নিশ্চিত করার লক্ষে সুনামগঞ্জের শান্তিগঞ্জে সবার জন্য প্রত্যাশা সামাজিক সংগঠনের উদ্যোগে বর্ণাঢ্য র্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
শনিবার(২২ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে উপজেলার ঝিলমিল অডিটোরিয়াম থেকে শুরু হয়ে একটি র্যালি গুরুত্বপূর্ণ সড়ক প্রদক্ষিণ করে আলোচনা সভায় এসে মিলিত হয়।
সবার জন্য প্রত্যাশা সামাজিক সংগঠনের সভাপতি ছাদিকুর রহমান ছাদিকের সভাপতিত্বে ও শাহাব উদ্দিন ভুঁইয়ার সঞ্চালনায় আলোচনা সভায় বক্তব্য রাখেন জয়কলস ইউনিয়নের আব্দুস সালাম, হাবিবুর রহমান, সাহাব উদ্দিন, আফরোজ আলী, জমির আলী, পূর্ব বীরগাঁও ইউনিয়নের রাশিকুল ইসলাম, মুজিবুর রহমান, আরজু মিয়া, মাহমুদ খান, সাইদুর রহমান, পূর্ব পাগলা ইউনিয়নের আশাব আলী, আশিক মিয়া, আলী হোসেন, ইসমাইল আলী, সাজু মিয়া, শিমুলবাঁক ইউনিয়নের তৈয়বুর রহমান, আব্দুল জালাল, পাথারিয়া ইউনিয়নের আজির উদ্দিন, মুজিবুর রহমান, আমিনুল হক, হর গোপাল, পশ্চিম পাগলা ইউনিয়নের আশাই মিয়া, মনাই মিয়া, বিরাম আলী, সামাদ মিয়া, পশ্চিম বীরগাঁও ইউনিয়নের ছায়াদ মিয়া, জাহানুর খান, সিজিল মিয়া, দরগাপাশা ইউনিয়নের আশিক মিয়া, সুজন মিয়া ও আজিজুল ইসলাম প্রমুখ৷ এসময় উপজেলার বিভিন্ন ইউনিনের হাজারো নারী পুরুষ উপস্থিত ছিলেন।
সম্পাদক ও প্রকাশকঃ- মোহাম্মদ মুজিবুর রহমান (ডালিম)
মোবাঃ- 01712-174796
সম্পাদক (অনলাইন) : জাকারিয়া হোসেন জোসেফ
মোবাঃ- 01711-145909
ইমেইলঃ-newssylbangla@gmail.com
এক্সেল টাওয়ার ২য় তলা সুবিদ বাজার, সিলেট।
Design and developed by M-W-D