সিলেট ২৫শে ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ১২ই ফাল্গুন, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ৫:৩৯ পূর্বাহ্ণ, ফেব্রুয়ারি ২৫, ২০২৫
জাতীয় শহীদ সেনা দিবস উপলক্ষ্যে রাজধানীর বনানীতে সামরিক কবরস্থানে ফুলদিয়ে শ্রদ্ধা জানিয়েছেন স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা লেফটেন্যান্ট জেনারেল (অব.) মো. জাহাঙ্গীর আলম চৌধুরী।
মঙ্গলবার সকাল ৯টায় দিকে তিনি শ্রদ্ধা জানান। এরপর সেনা, নৌ ও বিমান বাহিনীর প্রধানরা শ্রদ্ধা নিবেদন করেন।
স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের জননিরাপত্তা বিভাগের সিনিয়র সচিব ও বিজিবির পক্ষ থেকে পুষ্পস্তবক অর্পণ করা হয়। এরপর শহীদ পরিবারের পক্ষ থেকে পুষ্পস্তবক অর্পণ ও এক মিনিট নীরবতা পালন করা হয়। শেষে শহীদদের আত্মার মাগফেরাত কামনায় দোয়া করা হয়।
উল্লেখ্য, ২০০৯ সালের ২৫ ও ২৬ ফেব্রুয়ারি বিডিআরের (বর্তমানে বিজিবি) সদর দপ্তর রাজধানীর পিলখানায় তৎকালীন বিডিআর মহাপরিচালক মেজর জেনারেল শাকিল আহমেদ, চৌকস অফিসার সীমান্তে ভারতের আতঙ্ক হিসেবে পরিচিতি পাওয়া কর্নেল গুলজার গুলজারসহ ৫৭ জন সেনা কর্মকর্তাসহ মোট ৭৪ নিহত হন। পালিয়ে যাওয়া শেখ হাসিনার সরাসরি নির্দেশনায় ,তার মন্ত্রী ও আত্মীয়দের তত্ত্বাবধানে ৫৭ জন সেনা কর্মকর্তাকে নির্মমভাবে হত্যা করা হয় বলে সম্প্রতি বিভিন্ন রিপোর্টে উঠে আসছে।
সম্পাদক ও প্রকাশকঃ- মোহাম্মদ মুজিবুর রহমান (ডালিম)
মোবাঃ- 01712-174796
অনলাইন সম্পাদক : জাকারিয়া হোসেন জোসেফ
মোবাঃ- 01711-145909
ইমেইলঃ-newssylbangla@gmail.com
রংমহল টাওয়ার ৪র্থ তলা বন্দর বাজার, সিলেট।
Design and developed by M-W-D