সিলেট ২৮শে এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ১৫ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ৪:২৮ অপরাহ্ণ, ফেব্রুয়ারি ২৮, ২০২৫
শাল্লা (সুনামগঞ্জ) প্রতিনিধি
শুক্রবার (২৮ফেব্রুয়ারী) জুময়ার নামাজের পর উপজেলা সদরে থানা মসজিদে থেকেস্বাগত মিছিল অনুষ্ঠিত হয়।
রমজানের পবিত্রতা রক্ষা,
নিত্য প্রয়োজনীয় দ্রব্যমূল্য ঊর্ধ্বগতির রোধ এবং রমজানে দ্রব্যমূল্য নিয়ন্ত্রণের দাবিতে অনুষ্ঠিত স্বাগত মিছিল পরবর্তী পথ সভায় শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশন উপজেলা সভাপতি আনোয়ার হোসাইনের পরিচালনায় উপজেলা জামায়াতের সেক্রেটারি আবুল খায়েরের সভাপতিত্বে
বক্তব্য রাখেন, বাংলাদেশ ইসলামি ছাত্র শিবিরের সুনামগঞ্জ জেলা সাবেক সভাপতি ও সিলেট জালালাবাদ থানা জাময়াতের সেক্রেটারি জুনাইদ আল হাবিব
শাল্লা থানা মসজিদের ইমাম ও খতিব হাফেজ আবুল কাসেম
বাহারা ইউনিয়ন জামায়তের সভাপতি মাাও রফিকুল ইসলাম
শ্রমিক কল্যান ফেডারেশনের সেক্রেটারি আতাউর রহমান
আটগাও ইউনিয়ন জামায়তের সভাপতি আমিনুল ইসলাম
প্রমুখ।
বক্তারা ব্যবসায়ীদের উদ্দেশ্যে বলেন, আপনারা মাহে রমজানের সম্মানে অন্তত এই মাসে নিত্য প্রয়োজনীয় দ্রব্য-সামগ্রীর দাম সংযত রাখুন।
সাধারণ মানুষের ক্রয় ক্ষমতার মধ্যে রাখুন। মুসলিম ভাইয়েরা সেহরি খেয়ে অন্তত রোজাটা যেনো রাখতে পারে, সারাদিন রোজা শেষে ইফতারটা যেনো অন্তত করতে পারে।
রোজাদারদের কষ্ট হয় এমন কিছু দয়া করে করবেন না। সরকারের উদ্দেশ্যে বলেন,। মধ্যবিত্ত ও নিম্নবিত্ত মানুষের ক্রয় ক্ষমতার নাগালে আনতে বাজার নিয়ন্ত্রণ করতে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণ ।
এছাড়া মাহে রমজানের পবিত্রতা রক্ষার্থে দিনের বেলা হোটেল রেস্তোরাঁ বন্ধ রাখা, অশ্লীলতা, বেহায়াপনা, মদ, জুয়া, হাউজি ইত্যাদি অসামাজিক ও অনৈতিক কর্মকাণ্ড বন্ধের দাবি জানানো হয় মিছিল পরবর্তী পথ
সম্পাদক ও প্রকাশকঃ- মোহাম্মদ মুজিবুর রহমান (ডালিম)
মোবাঃ- 01712-174796
সম্পাদক (অনলাইন) : জাকারিয়া হোসেন জোসেফ
মোবাঃ- 01711-145909
ইমেইলঃ-newssylbangla@gmail.com
এক্সেল টাওয়ার ২য় তলা সুবিদ বাজার, সিলেট।
Design and developed by M-W-D