চাঁদাবাজির অভিযোগে বহিষ্কৃত মহানগর যুবদল নেতা মাধব গ্রেফতার

প্রকাশিত: ৫:০৮ অপরাহ্ণ, মার্চ ২, ২০২৫

চাঁদাবাজির অভিযোগে বহিষ্কৃত মহানগর যুবদল নেতা মাধব গ্রেফতার

নিজস্ব প্রতিনিধি

সিলেটে চাঁদাবাজির অভিযোগে হকারদের আন্দোলনের তোপের মুখে বহিষ্কার হওয়া যুবদল নেতা এবার গ্রেফতার হলেন।

চাঁদাবাজি ও অপহরণের ঘটনায় মহানগর যুবদলের বহিষ্কৃত সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক জয়দ্বীপ চৌধুরী মাধবকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

রোববার সুনামগঞ্জের শান্তিগঞ্জ থানার দেবকোনা গ্রাম থেকে সিলেট মহানগর পুলিশ তাকে গ্রেফতার করে। মাধব নগরীর দাঁড়িয়াপাড়ার অজিত চৌধুরীর ছেলে।

পুলিশ জানায়, গত ২৮ ফেব্রুয়ারি সিলেট জেলা পরিষদের সামনের ফুটপাত থেকে কাজল মিয়া নামের এক হকারকে জয়দ্বীপ চৌধুরীর নেতৃত্বে অপহরণ করে জিন্দাবাজারের সিতারা ম্যানশনে নিয়ে আসা হয়। সেখানে ছোরা দিয়ে ভয় দেখিয়ে ১৬ হাজার ৫০০ টাকা চাঁদা আদায় করে এবং তাকে মারধর করা হয়। পরে তার কাছে আরও ৩০ হাজার টাকা চাঁদা দাবি করা হয়।

এদিকে এ ঘটনার প্রতিবাদে গত শুক্রবার রাতে নগরীর জিন্দাবাজারে সড়ক অবরোধ করে বিক্ষোভ করেন হকাররা। খবর পেয়ে মহানগর বিএনপির সাধারণ সম্পাদক ইমদাদ হোসেন চৌধুরী গিয়ে হকারদের শান্ত করে এবং অভিযুক্তের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়ার আশ্বাস দেন। এর ২ ঘণ্টার মাথায় রাত ১২টার দিকে কেন্দ্র থেকে বহিষ্কার করা হয় যুবদল নেতা জয়দ্বীপ চৌধুরী মাধবকে।

চাঁদাবাজি ও অপহরণের ঘটনায় কাজল মিয়া বাদী হয়ে শনিবার কোতোয়ালি থানায় মামলা দায়ের করলে পুলিশ সুনামগঞ্জের শান্তিগঞ্জে অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেফতার করে বলে জানিয়েছেন মহানগর পুলিশের মিডিয়া অফিসার মোহাম্মদ সাইফুল ইসলাম।

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

Live TV