সিলেট ১২ই মার্চ, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ২৭শে ফাল্গুন, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ১০:২৪ পূর্বাহ্ণ, মার্চ ৮, ২০২৫
বিশেষ প্রতিবেদক
আন্তর্জাতিক নারী দিবস-২০২৫ উদযাপন উপলক্ষ্যে সুনামগঞ্জ জেলা শহরে শোভাযাত্রা বের করা হয়।
শনিবার (৮ মার্চ) “অধিকার, সমতা, ক্ষমতায়ন, নারী ও কন্যার উন্নয়ন এ প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে সুনামগঞ্জ জেলা প্রশাসন ও মহিলা বিষয়ক অধিদপ্তরের আয়োজনে শহরে শোভাযাত্রা বের করা হয়।
বেলা ১১ টায় জেলা প্রশাসকের কার্যালয় প্রাঙ্গণ থেকে শোভাযাত্রাটি বের হয়ে শহরের বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে আলোচনা সভায় মিলিত হয়।
আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন জেলা প্রশাসক ড. মোহাম্মদ ইলিয়াস মিয়া। অন্যদের মধ্যে অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) সমর কুমার পাল, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (শিক্ষা ও আইসিটি) সুনজিত চন্দ, উপপরিচালক জেলা মহিলা বিষয়ক অধিদপ্তর এ জে এম রেজাউল আলম বিন আনছারসহ সরকারি বেসরকারি প্রতিষ্ঠানের কর্মকর্তা, বিভিন্ন সামাজিক ও সাংস্কৃতিক সংগঠনের প্রতিনিধি, জেলা , উপজেলায় কর্মরত প্রিন্ট ও ইলেক্ট্রনিক মিডিয়ার গণ মাধ্যমকর্মীগণ প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।
সম্পাদক ও প্রকাশকঃ- মোহাম্মদ মুজিবুর রহমান (ডালিম)
মোবাঃ- 01712-174796
অনলাইন সম্পাদক : জাকারিয়া হোসেন জোসেফ
মোবাঃ- 01711-145909
ইমেইলঃ-newssylbangla@gmail.com
রংমহল টাওয়ার ৪র্থ তলা বন্দর বাজার, সিলেট।
Design and developed by M-W-D