সিলেট ১৮ই এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ৫ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ১২:৫০ অপরাহ্ণ, এপ্রিল ৯, ২০২৫
হুমায়ূন কবীর ফরীদি, জগন্নাথপুর প্রতিনিধিঃ
জগন্নাথপুরের রানীগঞ্জ সেতুর পাশে বাউল গানের আসর বন্ধের দাবীতে সম্মিলিত মুসলিম জনগণের ব্যানারে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশ।
সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুর উপজেলার রানীগঞ্জ সেতুর পাশে বাউল গানের আসর এর নামে অশ্লীলতা বন্ধের দাবীতে ৯ই এপ্রিল রোজ বুধবার দুপুরে সম্মিলিত মুসলিম জনগণ এর ব্যানারে এক বিশাল মিছিল রানীগঞ্জ বাজার এলাকার বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে রানীগঞ্জ ইউনিয়ন পরিষদ প্রাঙ্গণে ফিরে এসে প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়। এতে বক্তব্য রাখেন, হযরত মাওলানা জমিরউদ্দীন, হযরত মাওলানা বাহাউদ্দীন, হযরত মাওলানা কাজী নজরুল ইসলাম নিজামী, হযরত মাওলানা নিজামুদ্দিন জালালী, হযরত মাওলানা মুফতী আজমল হোসাইন, হযরত মাওলানা আব্বাস আলী খান, হযরত মাওলানা ফজল আহমদ, হযরত মাওলানা আব্দুল মন্নান, হযরত মাওলানা আব্দুল কাদির, হযরত মাওলানা রমজান আলী,
বক্তারা তাদের বক্তব্যে বলেন, কতিপয় দুষ্কৃতকারী বাউল গানের নামে রানীগঞ্জ সেতুর পাশে অশ্লীলতা ও বেয়াহাপনার আয়োজন করছে। যার ফলশ্রুতিতে সুন্দর সমাজ ব্যবস্থাকে কুলশীত করবে এবং আমাদের যুবসমাজ তথা আমজনতা বিপথগামী হবে। বাউল গানের নামে এই বেহায়াপনা বন্ধের জন্য জগন্নাথপুর উপজেলা প্রশাসন, থানা প্রশাসন সহ জেলা প্রশাসন এর প্রতি আহবান জানাচ্ছি। অন্যাথায় আমরা নিজেরাই এই বাউল গানের আসর বন্ধ করতে বাধ্য হবো। এতে যদি কোনো অপ্রীতিকর ঘটনা ঘটে তার দায়ভার প্রশাসনকে নিতে হবে।
সম্পাদক ও প্রকাশকঃ- মোহাম্মদ মুজিবুর রহমান (ডালিম)
মোবাঃ- 01712-174796
অনলাইন সম্পাদক : জাকারিয়া হোসেন জোসেফ
মোবাঃ- 01711-145909
ইমেইলঃ-newssylbangla@gmail.com
এক্সেল টাওয়ার ২য় তলা সুবিদ বাজার, সিলেট।
Design and developed by M-W-D